В "Сыктывкарском политехническом техникуме" открылась мастерская, посвященная сварочным технологиям

0 53 1 мин
Сегодня состоялось торжественное открытие мастерской по компетенции «Сварочные технологии» в ГПОУ «Сыктывкарский политехнический техникум».
Нужно добавить, что закупка оборудования, расходных материалов, ремонт помещений осуществляются за счет гранта, который техникум выиграл в конкурсе на предоставление в 2020 году из федерального бюджета субсидий в рамках реализации мероприятия «Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям» федерального проекта «Молодые профессионалы».
 
ООО «ЦТС Выборг»

ООО «ЦТС Выборг» осуществил поставку и монтаж оборудования в соответствии современными стандартами и передовыми технологиями, в том числе стандартами Worldskills Russia.
 
ООО «ЦТС Выборг»

Компания выражает свою благодарность Елене Барсуковой – преподавателю техникума, которая курирует работу мастерской в компетенции «Сварочные технологии», на этапе ремонтных работ прошла обучение, курсы повышения квалификации по использованию и обслуживанию материально-технической базы мастерской. Верим в успехи Ваших студентов.
 
ООО «ЦТС Выборг»
"ЦТС Выборг", ООО Выборг
+7 (812) 320-40-48, +7 (813) 783-36-00, +7 (813) 783-36-90



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Чем кормят на атомном ледоколе
14:52 / пресс-релизы

Партнёры раздела Сварочное оборудование:

  1. "Рулевые машины", НПФ ЗАО
  2. "Вэлд-Дмс", ООО