Каталог карт и публикаций Британского Адмиралтейства, издание 2021 года

В компании ООО «Е-Дата» вы можете купить: NP131 «Каталог карт и публикаций Британского Адмиралтейства», 2021. 
 
 
 
Стоимость Каталога 4250,00 руб. Для заказа и покупки свяжитесь с отделом продаж: тел. офиса: +7 (812) 617-79-32, e-mail: sales@edatallc.com, www.edatallc.com
 

 
Новое издание Каталога вышло в декабре 2020 года. ISBN 978-0-70-772-0210. Источник: Британское Адмиралтейство
 
Полный перечень всех карт и публикаций Британского Адмиралтейства.
 
Список с указателем по районам для удобства использования.
 
Полная информация о наименовании, масштабе, покрытии и рекомендуемой розничной цене для каждой карты и публикации.
 
Подробная информация о дистрибьюторах Британского Адмиралтейства по всему миру.
 
Информация Службы растровых карт Британского Адмиралтейства.
 
Важные справочные сведения для пользователей карт.
 
Обновляется и публикуется ежегодно.
 

 
Каталог издаётся с 1825-го года.
 
Каталог представляет собой полный перечень всех карт и публикаций Британского Адмиралтейства, с подробным описанием всей мировой коллекции карт и публикаций Британского Адмиралтейства, доступных для покупки.
 
По этому каталогу у нас в офисе можно заказать карты Британского Адмиралтейства любого района Мирового океана.
 
Каталог обновляется и переиздается в декабре каждого года. К каждому экземпляру прилагается дополнение, Каталог обновляется с учетом любых последующих изменений.  Изменения вносятся каждую неделю по данным еженедельных Извещений мореплавателям Британского Адмиралтейства.
 
Номер карты печатается на этикетке (наклейке) на обратной стороне каждого листа, а также появляется в двух углах на лицевой стороне карты. В Каталоге контрольные метки печати перед номером карты указывают, входит ли карта в международную серию, доступна ли она в электронном виде, как ARCS, или в виде издания для маломерных и рекреационных судов прибрежного плавания.
 
Название карты отображается так, как указано на самой карте; альтернативные или вторые названия заключены в скобки. Если на карте есть врезки (планы), то пояснения находятся ниже самой карты. В случае вклейки листа с планами, детали перечислены ниже тех, которые указаны в самой карте, ниже общего названия карты.
 
Масштаб, указанный для карты в проекции Меркатора, соответствует главной параллели, напечатанной на карте. Для карт в гномонической проекции, перечисленных в части 3, приведенный масштаб в точке касания.
 

 
Размеры карт
 
Размер большинства карт Британского Адмиралтейства составляет около 980 х 640 мм по внутренней рамке листа; эти карты продаются в сложенном виде.
 
Некоторые карты имеют размер вдвое меньше, что соответствует формату фолианта 710 х 520 мм, они продаются в развёрнутом виде.
 
Карты Британского Адмиралтейства выпускаются в международном размере А0 (841 х 1189 мм); их складывают вдвое в соответствии с форматом ин-фолио. Различаются размеры карт, которые перечислены в части 3. Некоторые из них больше обычного размера в одно сложение (например, для обеспечения покрытия от одного навигационного объекта к другому или для соблюдения согласованного на международном уровне формата), эти карты складываются вдвое, чтобы соответствовать формату ин-фолио.
 

 
Выходные данные
 
Данные текущего издания карты приводятся в Каталоге под заголовком «Новое издание», если карта была пересмотрена с момента публикации; в противном случае указывается дата последнего издания. На карте данные о публикации отображаются в центре нижнего поля, а даты новых изданий - справа от него, либо в поле пользовательской информации в левом нижнем углу.
 

 
Обновления карт и публикаций Британского Адмиралтейства
 
Карты и публикации подвержены частым изменениям, поэтому Международная конвенция по охране человеческой жизни на море (СОЛАС) требует, чтобы все суда, подпадающие под действие Конвенции, имели новейшие издания навигационных карт и публикаций. UKHO предоставляет широкий спектр сервисов по обновлению бумажной и электронной продукции, разработанной в соответствии с этими правилами. Извещения мореплавателям публикуются еженедельно, и включают критические для безопасности и важные изменения в бумажных картах и публикациях Британского Адмиралтейства, что позволяет обновлять карту или публикацию вручную. Для сложных или длительных обновлений карт извещение будет включать воспроизведение части карты (вклейка к ИМ), которую можно вырезать и наклеить поверх области изменения. Еженедельная служба извещений мореплавателям поддерживается дополнительными публикациями: «Ежегодный сборник Извещений мореплавателям» (NP247) (публикуется в январе каждого года) и «Сводный сборник Извещений мореплавателям» (NP234A и 234B) (публикуется в январе и июле каждого года).
 
Существуют платные сервисы по предоставлению извещений мореплавателям: TGT e-Data
 
ООО «Е-Дата», тел. офиса: +7 (812) 617-79-32, e-mail: sales@edatallc.com, www.edatallc.com
 
191040, Санкт-Петербург, ул. Марата, 36-38, лит. А, пом. 3-Н

Перечень товаров
Название товараСостояниеКол-воЦена за ед.
1Каталог карт и публикаций Британского Адмиралтейства (новое издание 2021 года)Новое-3850 ₽
"Е-Дата", ООО  
Страна: Россия, Город: Санкт-Петербург, Адрес: ул. Марата, 36-38, лит. А, пом. 3-Н, 191040, Телефон: +7 (812) 617-79-32, Факс: sales@edatallc.com
Оставить отзыв
- A +
28.03.2024 11:01
ДатаТемаКонтактГород
Страна
28 Мар
17:05
Секундомеры и Усилитель
Навигационное и связное оборудование
"Петрослав", ООО
Санкт-Петербург
Россия
28 Мар
16:41
Поступление на склад: Микрофоны МВК-3
Навигационное и связное оборудование
"Петрослав", ООО
Санкт-Петербург
Россия
28 Мар
16:40
Отмашка светоимпульсная «ИМПУЛЬС 24/220В»
Навигационное и связное оборудование
"Кронштадтский морской завод", АО
Кронштадт
Россия
28 Мар
16:30
Приемник «Navtex 2LO-Kato»
Навигационное и связное оборудование
"Кронштадтский морской завод", АО
Кронштадт
Россия
28 Мар
16:20
Продам судовое оборудование
Навигационное и связное оборудование
"СПЕЦ-РесурсПроект", ООО
Санкт-Петербург
Россия