Отэко, АО

Оператор терминалов в порту Тамань прошел аудит на соответствие бизнес-процессов международному стандарту

0 46 1 мин
Компания "ОТЭКО", оператор морских терминалов в порту Тамань, по итогам аудита подтвердила соответствие менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001.

Область применения сертификата ISO 9001 на предприятиях группы ОТЭКО расширяется. В 2024 году в нее вошли организация перевалки и процесс перевалки наливных и навалочных грузов, а также транспортно-экспедиторское обслуживание. 

 

В ходе аудита бизнес-процессы в этих сферах были признаны соответствующими международным требованиям, а значит, наиболее эффективными и современными, сообщили в ОТЭКО.

 

"Для нас сертификация бизнес-процессов по ISO 9001 уже является составной частью самих бизнес-процессов. Полученный сертификат на основные виды деятельности ОТЭКО в очередной раз подтвердил соответствие наших систем управления международным стандартам", – прокомментировал заместитель гендиректора ОТЭКО Денис Самохвалов.

Материалы по теме:
"Отэко", АО
Москва
+7 (495) 787-09-01
"Морской порт Тамань", ООО Краснодар
+7 (861) 255-60-31



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости