реклама
Современные методы размерного контроля
Современные методы размерного контроля
Начальник отдела технологий размерного контроля компании "Бум Техно" Владимир Дубинка рассказывает о современных методах размерного контроля и измерения в судостроительной отрасли

ЗАО "Бум Техно" приглашает посетить семинар "Современные технологии размерного контроля в судостроении и судоремонте"

0 1526 2 мин
23 сентября 2015 года с 13.00 до 16.00 в КВЦ "Экспофорум" в рамках 13-ой Международной выставки и конференции по судостроению, судоходству, деятельности портов и шельфа "НЕВА-2015" пройдет семинар ЗАО "Бум Техно" "Современные технологии размерного контроля в судостроении и судоремонте".
ЗАО "Бум Техно" предлагает услуги по разработке, реализации и последующему внедрению технологических решений на основе координатной метрологии в области судостроения и других отраслях промышленности.

Разрабатываемые инновационные ТЕХНОЛОГИИ РАЗМЕРНОГО КОНТРОЛЯ на основе методов координатных измерений с использованием электронно-оптических и лазерных измерительных систем, лазерного сканирования и 3D моделирования позволяют ускорить производственный цикл или делают его более эффективным, гарантируют качество размерного контроля на всех стадиях постройки корабля, в том числе и на плаву.

На семинаре Вы сможете ознакомиться с опытом работы нашей компании. Наши специалисты расскажут вам о практическом опыте создания таких технологий размерного контроля на судостроительных предприятиях России, сформулируют принципы их успешной реализации. Вы сможете узнать:

Области возможного применения координатных методов измерений в судостроении и судоремонте

О практическом опыте при постройке надводных судов на Адмиралтейских верфях (приглашенные докладчики – представители ОАО "Адмиралтейские верфи")

Об использовании Spatial Analyzer в ряде задач и опыте его применения за рубежом (приглашенные докладчики - представители фирмы New River Kinematics из Williamsburg, Virginia).

Во второй части нашего семинара запланировано проведение демонстрации обеспечения собираемости модели Контейнеровоза фирмы Maersk с помощью программного обеспечения Spatial Analyzer.
"Бум Техно", ЗАО
Для большей эффективности обмена информацией после выступления докладчиков вы сможете задать вопросы нашим специалистам и получить квалифицированную консультацию, оценить и сделать выводы о целесообразности применения тех или иных методик.
 
Ждем Вас на нашем семинаре!

Время проведения: 23 сентября 2015 года с 13.00 до 16.00. Вход на семинар свободный!

Место проведения: конгрессно-выставочный центр "Экспофорум", Россия, г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское шоссе, дом 64, корпус 1, литера А, конференц-зал номер G28-G29. Схема расположения Конференц-зала G28-G29 приведена в Приложении.

Контактное лицо: Дубинка Владимир Витальевич, моб. тел. +7-921-957-64-13; e-mail: VDoubynka@bumt.spb.ru

Слушатели нашего семинара могут получить "Приглашения на выставку Нева-2015" для бесплатного прохода в павильоны со стендами участников выставки. Данное приглашение многоразовое и будет действовать во все дни проведения выставки "Нева-2015" с 22.0915 – 25.09.2015. Получить приглашение вы можете в день проведения семинара у наших специалистов или заранее, по предварительной договоренности, заехав в офис ЗАО "Бум Техно" по адресу Невский пр., 65, лит. А, 15Н, контактное лицо: Федотова Тамара Евгеньевна, моб.тел. +7-921-847-76-47, тел.(812)-713-14-13, e-mail: TFedotova@bumt.spb.ru




Более подробную информацию о выставке и конференции Вы можете узнать на официальном сайте: http://neva.transtec-neva.ru
"Бум Техно", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 713-14-13, +7 (812) 571-09-47



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости