реклама

Заказчики ОСК заинтересованы в строительстве в Астрахани 2 круизных лайнеров до 300 мест

2 316 1 мин
Детали будут разглашаться после того, как станет очевидно "финансирование такого рода проектов и по форме, и по объемам".
Верфи Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) в Астраханской области могут получить заказы еще минимум на два круизных лайнера вместимостью до 300 пассажиров, рассказал ТАСС глава ОСК Алексей Рахманов, уточнив, что в проекте заинтересованы заказчики компании.

"Были предварительные работы с нашими заказчиками, выявили интерес в заказе еще как минимум двух круизных лайнеров размерами до 300 пассажиров", - сказал Рахманов.

Ранее Рахманов говорил, что ОСК готова строить круизные лайнеры серийно, "подогнав" их под более суровые морские условия эксплуатации. Также он отмечал, что при сокращении вместимости судна с 300 до 200 пассажиров лайнер может выиграть в комфорте и "позволит с максимальным удобством ходить до Европы".

 
 



Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Спивак Игорь Михайлович, 03.09.2020, 13:40Это не информация. Мало ли кто , где то с кем поговорил. Вот когда будут закрыты вопросы финансирования, тогда и сообщайте.
-0+
#Ивакин Александр Николаевич, 03.09.2020, 16:54договорились
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события