реклама

XXIII Международный зерновой раунд "Рынок зерна -  вчера, сегодня, завтра" пройдет в Геленджике

0 73 1 мин
"Российский Зерновой Союз" проведет мероприятие 7-10 июня 2022 года.
В ходе XXIII Международного зернового раунда "Рынок зерна - вчера, сегодня, завтра" обсудят современные проблемы государственного регулирования функционирования рынка зерна, перспективы развития АПК в новых экономических условиях, меры государственной поддержки аграрного сектора, прогнозы производства, динамики цен и конъюнктуры зернового рынка, использования новых технологий производства, переработки и хранения зерна, развития транспортной и финансовой инфраструктуры.

Традиционно в Раунде участвует более 1100 представителей из 30 стран мира. В конференции примут участие лидеры зернового сектора, руководители компаний-операторов рынка зерна и продуктов его переработки, транспортных компаний, организаций, отвечающих за инфраструктуру отрасли, а также ведущие сельхозтоваропроизводители из более чем 40 субъектов РФ.

Наряду с насыщенной сессионной программой, участникам конференции будут предложены оптимальные условия для деловых переговоров, встреч с партнерами, презентации своих компаний.
 
Зерновой союз призвал президента РФ к срочному отказу от пошлин на экспорт зерна и масличных / Фото: Пресс-служба Российского Зернового Союза



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На Амурском судостроительном заводе оценили вовлеченность сотрудников
09:52 / судостроение