реклама

Выставка рыбной индустрии и технологий SEAFOOD EXPO пройдет в тандеме с Международным рыбопромышленным форумом

0 13 1 мин
III Международная выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA обещает стать главным событием рыбной отрасли этого года. Традиционно выставочные мероприятия будут проходить в рамках Международного рыбопромышленного форума. Местом действий станет Северная столица, время - 10-12 июля.
SEAFOOD EXPO RUSSIA считается главной площадкой в России для заключения выгодных контрактов с рыбодобывающими и рыбоперерабатывающими компаниями, предприятиями аквакультуры и марикультуры, производителями оборудования для переработки и оснащения судов, решений по хранению, упаковке и грузоперевозкам.

Выставка позволяет найти новых поставщиков и выбрать необходимую продукцию и услуги, представляемые участниками, увидеть самый современный ассортимент во всех категориях продукции и услуг, сравнить условия сотрудничества с потенциальными поставщиками и получить наиболее выгодные предложения, получить полезную информацию для развития бизнеса у экспертов на мероприятиях деловой программы и специалистов на стендах. 
 
Expo Solutions Group

Напомним, выставка будет проходить в Петербурге с 10 по 12 июля в КВЦ "Экспофорум", павильон F. 
Получить билет
Забронировать стенд 
"Seafood Expo Russia", ООО
Москва
+7 (499) 922-44-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости