реклама

Выпуск рыбоводной продукции вырос до 80,9 тыс. тонн

0 529 1 мин
Российские рыбоводные организации за три квартала текущего года произвели 80,9 тыс. тонн товарной продукции и рыбопосадочного материала. Лидерами по объемам стали Приморский край, Саратовская область и Краснодарский край.
Федеральное аграрное ведомство подвело итоги работы различных организаций по выращиванию товарной рыбы и рыбопосадочного материала за 9 месяцев текущего года, сообщает "Фишньюс".

На основании данных, представляемых отраслевыми органами управления по всей стране, были получены следующие результаты: за три квартала 2014 г. российские рыбоводы произвели 80,9 тыс. тонн продукции, что на 26 тонн больше показателей за аналогичный период прошлого года.

Кроме того, в сообщении отмечается, что наилучших результатов по производству рыбоводной продукции добились организации Воронежской области – рост на 10%, Московской области – на 3%. В Республики Карелия рост по объемам производства товарной рыбы составил 15,5%, в Краснодарском крае – 32,8%, в Ставропольском крае – на 19,5%, Саратовской области – на 92,7%, в Приморье – в 2,5 раза.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Команда управления ПАО "ЛОРП" победила в спартакиаде Ленского баскомфлота
11:07 / события