реклама

Впервые для металлических кожухов и корпусов Han ® стал доступен монтаж с задней стороны

0 50 1 мин
Теперь контактные вставки для металлических кожухов и корпусов серий Han ® B, EMC и M могут устанавливаться с задней стороны. Данная опция значительно упрощает предварительную сборку соединений для шкафов управления.
В новых металлических корпусах Han ® имеется возможность крепления предварительно собранных вставок непосредственно в корпусах для проходного монтажа с задней стороны, изнутри шкафа управления. Раньше вставки Han ® требовалось устанавливать с внутренней стороны шкафа через вырез в панели, поэтому была невозможна предварительная сборка вставок. После этой операции они устанавливались обратно и закреплялись в корпусе для проходного монтажа.
 
Хартинг, ООО

В новых металлических кожухах и корпусах изолирующие компоненты устанавливаются в пластиковую крепежную рамку, которая надежно фиксируется защелками в корпусе из литого под давлением алюминия с опорной скобой. Для получения степени защиты IP65/66, а также для предотвращения воздействия УФ-излучения и озона резиновое уплотнение целиком устанавливается внутри корпуса. Исполнение корпусов серии Han ® M тоже было усовершенствовано аналогичным образом. Кожухи и корпусы Han ® M отличаются от компонентов серии Han ® B только более высокой стойкостью к жестким условиям среды, например, их можно устанавливать на наружных поверхностях ветряных турбин.

К концу этого года также станут доступны вставки для монтажа с задней стороны и постоянным экранированием, с поворотом на 360°. В соединителях Han ® EMC экранирование всегда располагается на металлическом кожухе или корпусе. Кроме того, для этих кожухов необходимы специальные кабельные наконечники EMC.

С новыми возможностями монтажа существенно увеличивается эффективность предварительной сборки компонентов шкафа, поскольку теперь еще больше элементов шкафов управления, модулей оборудования и кабельных жгутов можно отдельно подготовить к монтажу. Следовательно, по мере увеличения степени предварительной готовности компонентов снижаются общие затраты при сборке. Для постепенного переоснащения производства при минимальных расходах обеспечивается полная совместимость металлических кожухов и корпусов Han ® нового и старого исполнения.
"Хартинг", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 327-64-77



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Спущен на воду траулер-процессор "Капитан Абакумов"
12:14 / судостроение