реклама

Волжское пароходство стало финалистом XI Региональной премии "Серебряный Лучник" – Приволжье

0 208 1 мин
14 января 2022 года были определены 29 проектов из 10 регионов Приволжского федерального округа, вошедших в шорт-лист премии "Серебряный Лучник" – Приволжье и набравших наибольшее количество баллов в ходе заочного голосования жюри конкурса. Два проекта, представленных Акционерным обществом "Судоходная компания "Волжское пароходство", стали финалистами в номинациях — "Корпоративные коммуникации" и "Маркетинговые коммуникации".
Подробности рассказали в пресс-службе Волжского пароходства.  По условиям конкурса, в номинации "Корпоративные коммуникации" компании Приволжского федерального округа представляли проекты, направленные на формирование положительной репутации организации и разработку коммуникационных стратегий. Волжское пароходство представило в этой номинации свой проект по разработке и реализация стратегии HR-коммуникаций "Рекой. Морем. Сердцем".

В номинации "Маркетинговые коммуникации" заявлялись проекты по продвижению бренда компании, а также по разработке и реализации комплексных информационных стратегий, формированию отношений со СМИ, организации мероприятий для деловых партнеров. Здесь Волжское пароходство представило проект "Начало нового пути" о формировании и позиционировании нового имиджа пароходства как лидера отрасли в сегменте речных и смешанных грузоперевозок в России и социально ориентированной компании. Проект был реализован в 2021 году в рамках партнерской интеграции в городское событие — 800-летие Нижнего Новгорода.
 
Проект "Начало нового пути" на Национальной премии "Серебряный лучник" / Фото: с сайта Волжского пароходства

По решению членов жюри и исполнительной дирекции Региональной премии "Серебряный Лучник" – Приволжье проект судоходной компании "Начало нового пути" вошел в 10 лучших региональных работ из общего числа заявленных на конкурс. Таким образом компания получила право на участие в Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" без регистрационного взноса.

Всего на конкурс "Серебряный Лучник" – Приволжье было представлено более 100 работ, при их оценке учитывались значимость проекта, креативность и оригинальность замысла, комплексность коммуникационных инструментов, достижение заявленных целей и другие критерии.

За звание лучшего регионального проекта финалисты конкурса будут бороться в очном формате 27 января 2022 года в Нижнем Новгороде.

Региональная премия в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" – Приволжье учреждена в 2011 году. Премия входит в систему региональных конкурсов Национальной премии "Серебряный Лучник" — одной из самых авторитетных и престижных PR-премий в России.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости