Во Дворце спорта в рамках III Экологического форума открылась выставка

0 545 1 мин
Как сообщает Татар-Информ, Более 70 компаний представляют свою продукцию и образцы российского и зарубежного оборудования, технологии и услуги. География участников достаточно широка – свою продукцию на выставке представляют компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Пензы, Ярославля, Екатеринбурга и т.д.
Выставочная экспозиция объединяет два мероприятия: III Экологический форум представляет достижения предприятий в результате внедрения программ по экологической безопасности производства, оборудование и услуги для защиты окружающей среды и экологии города. Свою продукцию демонстрируют такие крупные предприятия Татарстана, как ОАО «Татнефть», ОАО «Казаньоргсинтез», ОАО «Нижнекамскнефтехим» и другие.
II Международный форум «GEOFORM+KAZAN» представляет новейшие технологии и разработки в сферах геодезии, картографии, геоинформационных систем, интеллектуальных транспортных систем и спутниковой навигации, инженерной геологии и геофизики. Здесь можно ознакомиться со справочниками, картами и атласами, увидеть новинки геодезического и навигационного оборудования и приборов.
0



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости