реклама

"ВладМорСервис" - большой ассортимент запасных частей для судов различного назначения

0 986 1 мин
"ВладМорСервис" предлагает большой ассортимент насосов, запасных частей к двигателям.
Расскажите, пожалуйста немного об истории компании, с чего всё началось?
Если коротко – два друга, Валерий Бубнов (ныне генеральный директор) и Сергей Молодид, которым надоело болтаться по морям, закончив работу на море в качестве судовых радиоспециалистов, решили заняться тем же, только уже на берегу. Посовещались, сложились и ... создали компанию ООО "ВладМорСервис". Пригласили специалистов сходного профиля и начали работать.

На какие рынки ориентируется компания?
– Рыбодобывающий и торговый флот. Суда, как под российским, так и под иностранным флагом. У компании есть представительства как на территории России – Сахалин, город Холмск, Южная Корея – Пусан.

Чем ваше предприятие отличается от конкурентов? В чем ваши сильные стороны?
С конкурентами в основном сотрудничаем, сильно друг-другу не мешаем – у нас разные (свои) клиенты, то есть мы являемся дилерами неодинаковых фирм-производителей. В основном мы предлагаем аппаратуру таких фирм так – Koden, JRC (Япония), Samyung Enc(Южная Корея), Headway Marine Technology (Китай).

Как часто пополняется ваш ассортимент?
— Раз в квартал.

Есть ли в коллективе "долгожители"? Каков средний срок работы в компании?
5 человек из 14 работают с момента создания компании, это – опытные радиоинженеры и радиотехники со стажем работы по специальности не менее 30 лет.

В чём видите свои перспективы? Где хотят расти, в каком направлении развиваться?
Продолжать в том же духе и не останавливаться. Осваивать новую технику, заниматься её установкой на суда и техническим обслуживанием. Повышать квалификацию радиоинженеров. Обязательно посещать технические курсы повышения, которые ежегодно организовывают наши зарубежные партнёры в Токио, Пусане, Санкт-Петербурге и Владивостоке...
"Владморсервис", ООО Находка
+7(914)709-09-93,+7(4236)62-62-34, +7(4236)63-55-88



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Классификационное общество впервые одобрило проект судна по 3D-модели
13:42 / судостроение