реклама

VI Международный арктический саммит 2022 завершил свою работу теплоходной обзорной экскурсией по рекам и каналам г. Санкт-Петербурга

0 39 1 мин
10 июня по итогам завершения VI Международного Арктического саммита состоялась теплоходная прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга
Организаторы и участники Арктического Саммита в теплой и доброжелательной атмосфере смогли в солнечную погоду насладиться обзорной экскурсией на теплоходе, обсуждая темы, затронутые на Саммите и перспективы развития Арктики. Глава Таймырского Долгано – Ненецкого муниципального района Вершинин Евгений Владимирович предложил Организаторам следующий VII Международный Арктический саммит в 2023 году провести на Таймырской земле. Большую признательность и благодарность Организаторы Саммита выразили Серебряному Спонсору Саммита делегации из Республики Беларусь ЗАО «Струнные технологии». 
Проект «Кочующая школа» для территории Республики Саха (Якутия) смогли обсудить автор проекта Трошин Виталий Алексеевич, Почетный Архитектор России и Атласова Алена Николаевна, председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по делам семьи и детства. 
Деятельное участие в программных мероприятиях Саммита было оказано со стороны Юркова Дмитрия Васильевича, - СоветникаГубернатора Архангельской области по развитию Арктики и Елены Кравченко, представителя АО «Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики» и других видных представителей  бизнес, научных, образовательных и научных сообществ. 
 
Оргкомитет и Дирекция 6 Саммита «Арктика-2022 СПб»
поблагодарили всех участников и выразили надежду на продолжение более тесного взаимодействия на благо развития Арктического региона в интересах устойчивого развития. 
 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На заводе "Янтарь" повышают оперативность техобслуживания и ремонта оборудования
12:28 / судостроение