реклама

В Татарстане проводится прокурорская проверка по факту аварийного прекращения пассажирской перевозки на теплоходе М-8

0 106 1 мин
У пассажирского судна "М-8" во время рейда сломался двигатель.

Приволжская транспортная прокуратура сообщила неприятную новость:
В минувшие выходные, 16 мая, в 15 часов 00  минут на 1616 км реки Кама вблизи острова Хороший Нижнекамского района Республики Татарстан произошла поломка двигателя находившегося на рейде пассажирского судна «М-8», принадлежащего ООО «ПОНМ» (г.Казань).
Судно следовало по маршруту Красный ключ Нижнекамского района  –н.п. Соколки Мамадышского района Республики Татарстан. В результате произошедшего никто не пострадал, в том числе единственный пассажир, находившийся на борту.
На место происшествия выезжал Камский транспортный прокурор, следственно-оперативная группа Линейного отдела полиции Набережные Челны.
Ввиду поломки теплоход отбуксирован для проведения ремонтных работ на территорию бывшего речного порта г. Набережные Челны.
В настоящее время Камской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства о безопасности судоходства, а также взят на контроль ход проводимой по данному факту линейным отделом полиции Набережные Челны  Казанского линейного управления МВД России на транспорте доследственнной проверки.
"ПОНМ", ООО Набережные Челны
+7(917)880-23-47, +7(963)122-45-88



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Океанос" представит свои разработки на семинаре "Газпрома"
14:55 / события