реклама

В соединении ракетных кораблей и катеров Крымской ВМБ состоялась церемония вступления студентов в ряды Юнармии и ДОСААФ

0 489 1 мин
В соединении ракетных кораблей и катеров Крымской военно-морской базы (ВМБ) состоялась торжественная церемония вступления студентов Севастопольского экономико-гуманитарного института в ряды Юнармии и ДОСААФ России.
Юнармейцами стали более 30 первокурсников, а членами ДОСААФ — 26 студентов-юнармейцев, достигших 18-летнего возраста.

В церемонии участвовали представители командования Крымской ВМБ, руководства региональных отделений ДОСААФ и "Юнармии" Севастополя, Севастопольского экономико-гуманитарного института Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, моряки-черноморцы и ветераны Вооруженных Сил.

В рамках запланированных мероприятий студенты посетили открытие площадки "Патриот" в соединении ракетных кораблей и катеров, почтили память Героев Советского Союза и возложили цветы на Аллее Героев.

Между Севастопольским экономико-гуманитарным институтом, Крымской ВМБ, региональными отделениями ДОСААФ и "Юнармии" города-героя налажено эффективное и постоянное взаимодействие в социальной, культурной, воспитательной и патриотической сферах. Только в прошлом учебном году было проведено свыше 50 совместных мероприятий.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Marine Technical Solutions внедряет передовую технологию очистки балластных вод
20:30 , 17 Апреля 2024 / судоремонт