реклама

В Сколково прошла церемония закладки первого камня в основание Партнерского центра Phoenix Contact

0 319 1 мин
10 октября 2019 года на территории ИЦ "Сколково" состоялась торжественная церемония закладки первого камня в основание Партнерского центра ООО "Феникс Контакт РУС".
На земельном участке площадью 13500 квадратных метров к 2021 году будут построены офисно-административное здание и складской комплекс ООО "Феникс Контакт РУС", а также Региональный центр разработок и отраслевых компетенций для всего Евразийского региона. На мероприятии присутствовали Вице-Президент, Исполнительный директор кластера передовых производственных технологий, ядерных и космических технологий Фонда "Сколково" Беляков Алексей Игоревич, Председатель Правления Российско-Германской внешнеторговой палаты г-н Маттиас Шепп, а также Директор Департамента экономики и науки Посольства ФРГ г-н Томас Граф.
 
Фото с церемонии / "Феникс Контакт Рус", ООО

ООО "Феникс Контакт РУС" является одним из ключевых партнеров Фонда "Сколково" в области энергоэффективности. С 2018 года Phoenix Contact совместно  с университетом "Сколтех", созданным при участии Массачусетского технологического института, успешно запустили в "Сколково" обучающие курсы по наиболее востребованным продуктам и тематикам.

В 2017 году немецким производителем электрооборудования "Phoenix Contact" было запущено производство в России для расширения компетенций на отечественном рынке, в том числе и в сфере снабжения флота. Подробности о применении изделий для судостроения и судоремонта можно узнать в интервью представителя "Феникс Контакт РУС" для Корабел.ру



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь