реклама

В штаб-квартире Группы компаний "Совкомфлот" состоялся торжественный сбор стипендиатов

0 151 1 мин
???????На встречу были приглашены курсанты первого курса, прошедшие отбор в стипендиаты Совкомфлота.
В этом году группа СКФ начала пилотный проект по осуществлению индивидуальной плавательной практики для курсантов первого курса и включению их в стипендиаты компании.
Фото: "Росморречфлот"

Вчера в штаб-квартире Группы компаний "Совкомфлот"  состоялся торжественный сбор курсантов Института "Морская академия" Государственного морского университета имени адмирала С.О. Макарова, приуроченный к окончанию теоретического обучения на первом курсе и окончанию тренажерной подготовки, необходимой для получения свидетельств о начальной подготовке по безопасности и охране судов и портовых сооружений, - сообщает Росморречфлот.

Группу Совкомфлот представлял заместитель генерального директора "СКФ Арктика" Александр Носко и руководитель административно-хозяйственной группы "СКФ Арктика" Василий Окунев. Они рассказали курсантам об условиях работы на судах Совкомфлота и перспективах развития компании, уделив отдельное внимание вопросам подготовки курсантов для работы на высокотехнологичных судах СКФ, о пилотном проекте группы Совкомфлот, в котором курсанты Макаровки принимают участие. Затем курсанты прошли с экскурсией по зданию штаб-квартиры и музею компании.
 
Фото: "Росморречфлот"


Макаровку и крупнейшую судоходную компанию России связывают многолетние, плодотворные партнерские отношения и сотрудничество, важные для обеих сторон.
Университет обеспечивает подготовку высококвалифицированных специалистов для работы на современных судах. Компания ведет подбор кадров с прицелом на будущее.

Эта важная встреча станет для первокурсников Морской академии началом плавательной практики – они будут распределены на суда Совкомфлота, и начнется их становление моряками.
Она закончилась торжественным подписанием договоров между курсантами стипендиальной группы, Группой компаний "Совкомфлот" и ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Команда управления ПАО "ЛОРП" победила в спартакиаде Ленского баскомфлота
11:07 / события