реклама

В мае корабелы АСЗ ожидают поставки комплектующих для винто-рулевых колонок буксира "Керченский пролив"

0 212 1 мин
Компания "МСС" поставит уплотнители, которые установят вместо изделий с вышедшим сроком годности. Трудности с заменой уплотнений на судне начались вследствие введенных против предприятия экономических санкций.

Механические уплотнения для винто-рулевых колонок буксира-спасателя ледового класса проекта MPSV06 "Керченский пролив", строящегося на Амурском судостроительном заводе (входит в #ОСК) прибудут на предприятие в мае этого года. Их поставит ООО "МСС", сообщает пресс-служба АСЗ. Уплотнения будут установлены на оборудование взамен изделий с вышедшим сроком годности. 

 

ООО "МСС", в чей адрес уже отправлены демонтированные с заказа механические уплотнения, после определения состава материала и разработки конструкторской документации для изготовления изделий, займется изготовлением и поставкой необходимых комплектующих. Как ранее сообщалось, трудности с заменой уплотнений на судне начались вследствие введенных против предприятия экономических санкций. 

 

Как уже сообщалось ранее, весной буксир-спасатель "Керченский пролив" покинет акваторию Амурского судостроительного завода и возьмет курс на достроечную базу предприятия, во Владивосток.

Судно-спасатель "Керченский пролив" / Фото: Корабел.ру
Судно-спасатель "Керченский пролив" / Фото: Корабел.ру
"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83
"Объединенная Судостроительная Корпорация", АО Москва
+7 (495) 617-33-00
"МонолитСеверСтрой", ООО Санкт-Петербург
+7(812)702-99-90




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости