реклама

В конкурсе по водолазному многоборью "Глубина" примут участие команды из Венесуэлы, Ирана, России, Сирии и ЮА

0 132 1 мин
Свое участие в международном конкурсе по водолазному многоборью "Глубина", который пройдет со 2 по 9 августа в Севастополе, подтвердили национальные команды военно-морских сил Венесуэлы и Ирана, которые выступали в соревновании водолазов в прошлом году, а также новые участники из Сирии и ЮАР.
Соревнования состоятся в рамках Армейских международных игр (АрМИ-2017) на базе водолазного полигона филиала учебного центра (подготовки военных спасателей и водолазных специалистов) объединённого учебного центра Военно-Морского Флота, передает Минобороны.

Каждая команда состоит из 8 водолазных специалистов различной специализации, в их числе – руководитель команды, тренер, 6 основных и 2 запасных водолаза. 

Конкурс "Глубина" в Севастополе проводится во второй раз и включает соревнования из семи упражнений: "Спасение на воде", "Водная полоса препятствий", "Поддержание жизнедеятельности аварийной подводной лодки", "Сварка", "Работа в замкнутом пространстве", "Фланец" и "Оказание первой медицинской помощи утонувшему".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф