реклама

В Каталоге Предприятий в разделе "Технологическое оборудование" >> "Сварочное оборудование и материалы" появилась новая компания "ЦТС Выборг"

0 274 1 мин
ООО "ЦТС Выборг" является генеральным представителем фирмы Kemppi. Это позволяет компании продавать оборудование и запасные части Kemppi по минимально доступным ценам! За 25 лет компанией накоплен большой опыт поставок, наладки и ремонта оборудования, который позволяет гарантировать надежное сотрудничество с компанией.
В 2009 году ООО "Центр Торговли и Сервиса "ВЫБОРГ" исполнилось 25 лет. В этот юбилейный год компания отметила свое сотрудничество с зарубежными лидерами в области сварочных технологий и с отечественными предприятиями разных отраслей промышленности. 
 
Начало деятельности компании связано с финской фирмой "KEMPPI", одним из мировых производителей высокоэффективного и надежного сварочного оборудования. В 1984 году фирма "KEMPPI" организовала в г. Выборге Центр Технического Сервиса для обеспечения безотказной работы сварочного оборудования, поставляемого на предприятия различных отраслей СССР. В 1992 году Центр Технического Сервиса был преобразован в ООО "Центр Торговли и Сервиса Выборг".
 
В настоящее время ООО "ЦТС Выборг" является официальной организацией работающей с фирмой "KEMPPI" по прямым контрактам. За 25 лет накоплен большой опыт поставок, наладки и ремонта оборудования, который позволяет гарантировать надежное сотрудничество.
 
Центральный офис ООО "ЦТС Выборг" расположен в городе Выборге на расстоянии 45 км от финской границы и 170 км от Санкт-Петербурга. Здесь находится ремонтная база, транспортная группа, демонстрационное оборудование, склад оборудования, склад запасных частей и быстроизнашивающихся деталей, учебный класс.
 
В 2001 году в Санкт-Петербурге было создано структурное подразделение ООО "ЦТС Выборг", которое выполняет значительный объем работ по изучению спроса на оборудование, продаже и его обслуживанию. Здесь находятся главные специалисты по разработке технических вопросов по поставке, подбору и аттестации сварочного оборудования и материалов. Представители компании работают в Иркутске, Екатеринбурге, Хабаровске, Краснодаре, Волгограде, Нижнем Новгороде, Петрозаводске, Перми, Омске и других городах.
 
Компания не только поставляет оборудование, но и выполняет комплекс работ по техническому сервису, который включает проведение технических консультаций, демонстрацию действующего оборудования, обучение ремонтников, выполнение гарантийных обязательств фирмы, послегарантийное обслуживание, обеспечение запчастями и быстроизнашивающимися деталями.
 
Более 20 000 единиц оборудования фирмы KEMPPI успешно эксплуатируется на предприятиях России. Оно нашло широкое применение в судостроении, машиностроении, пищевой промышленности, строительно-монтажном и ремонтном производствах.
 
Отгрузка оборудования потребителю осуществляется в течение 3-5 дней с нашего склада и 30-40 дней из Финляндии.
 
Хорошее транспортное сообщение и связь, удобное географическое положение способствуют оптимальному решению вопросов с зарубежными фирмами и с покупателями оборудования на предприятиях во всех регионах страны.
 
Мы благодарим всех, кто сотрудничает с нами, за доверие к оборудованию и к нашей работе. Мы стремимся достигнуть наилучших результатов!
"ЦТС Выборг", ООО Выборг
+7 (812) 320-40-48, +7 (813) 783-36-00, +7 (813) 783-36-90



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Нужен ли дизайнер в судостроении?
14:18 / события