реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Технологическое оборудование » Оборудование для портов появилась новая компания "GRPM"

0 248 1 мин
Компания GRPM - эксклюзивный поставщик башенных кранов TEREX на территории России с 1998 года. За свою 15-летнюю историю компания получила заслуженное признание Российских строителей и механизаторов, поставляя комплексные решения по применению башенных кранов TEREX как для реализации крупнейших проектов федерального значения, так и для строительства инфраструктурных объектов и недвижимости.
Компания GRPM предлагает к поставке все модели башенных кранов из производственной линейки завода TEREX Cranes в Италии (г. Фонтанафредда). 
 
Корпорация TEREX 
 
Корпорация TEREX - это транснациональный холдинг с производственными площадками в США, Германии, Франции, Италии и Австралии. Миссией компании является привлечение покупателей кранов новыми достижениями, которые опережали бы их текущие и будущие потребности. По данным на 2012 год компания TEREX является третьем по величине производителем строительного оборудования в мире.  
 
Завод по производству башенных кранов TEREX в Италии использует при разработке продукции технический опыт и инженерные ноу-хау в сочетании с программой непрерывных инвестиций. Это позволяет производить современные башенные краны, которые показали свое превосходство как на развитых и высокотехнологичных строительных рынках, так и на интенсивно развивающихся рынках по всему миру.
"GRPM", Ltd Санкт-Петербург
+7(812)647-06-12



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера
15:25 / судостроение