реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Судовое оборудование » Судовые двигатели и ЗИП появилась новая компания "Весенний"

0 90 1 мин
Компания НПП "Весенний" образована в мае 1998 г., с целью удовлетворения спроса на продукцию в узком сегменте рынка, связанном с судостроением и судоремонтом.
Сегодня — это компания, включающая в себя различные направления деятельности, общим знаменателем которых является стремление предоставить максимальный сервис услуг клиентам.
       
Географическое положение клиентов компании простирается от Калининграда до Камчатки. Опыт отгрузок в регионы позволяет выбрать наиболее быстрый и экономичный способ доставки продукции. 
 
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ  
 
1. Поставка СЗЧ для судовых двигателей 6чн 18/22 и NVD48-A2U 
 
Политика компании по данному перечню продукции ориентирована на предоставление покупателю качественной продукции европейского уровня по очень доступным ценам. Клиенты компании – судоремонтные и судостроительные заводы, судоходные компании, компании и индивидуальные предприниматели занятые в сфере материально — технического обеспечения и ремонта флота. 
 
2. Поставка судовой запорной арматуры 
 
Компания предлагает судовую запорную арматуру собственного производства. Потребителями данной продукции являются судостроительные, судоремонтные заводы, снабженческие и ремонтные организации, судовладельцы. Отгружаем в регионы Авиа, железнодорожным, автомобильным транспортом. 
 
3. Поставка сзч для автомобилей "КАМАЗ" и фильтрующих элементов на все типы двигателей отечественного производства 
 
Поставляемые нами СЗЧ имеют оптимальное сочетание цены и качества Наши клиенты транспортные и производственные компании, активно работаем с регионами 
 
ПОЛИТИКА КОМПАНИИ 
 
• Политика компании направлена на установление долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами. Клиент компании — партнер компании. 
• Компания предоставляет дополнительный сервис услуг и индивидуальный подход к клиенту. 
• Компания приветствует конкуренцию в бизнесе, где лучше выживает тот, кто предоставляет более качественную услугу. 
• Компания постоянно работает над совершенствованием качества товаров и услуг.

ПЕРСОНАЛ 
 
Политикой компании по персоналу поощряется постоянное повышение квалификации сотрудников. Сотрудники компании имеют возможность проходить различного уровня обучение необходимое для профессиональной работы с клиентами. 
 
Вы всегда можете направить ваши пожелания по улучшения работы компании или сообщить о фактах некачественного обслуживания на наш электронный адрес. Ваше замечание не останется без внимания.  
 
КРЕДО КОМПАНИИ 
 
НПП "ВЕСЕННИЙ" ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ТО, ЧТО ОБЕЩАЕТ.
"ДВК-Весенний", ООО
Владивосток
+7 (423) 229-99-31



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости