реклама

В каталоге предприятий в разделе Судовое электрооборудование появилась компания НПО "Горизонт"

0 26 1 мин
С 1992 года научно-производственное предприятие ООО "Горизонт" работает на рынке средств автоматизации технологических процессов и оказывает заказчику комплекс услуг по разработке, производству и внедрению АСУ; по диспетчеризации и дистанционному контролю автоматизированных систем.
С 1996 года НПП "Горизонт" решает задачи по железнодорожному машиностроению
НПП ООО "Горизонт" решает научно-технические задачи и производит аппаратуру для тягового подвижного состава (ТПС) ОАО РЖД, преобразовательную технику (тяговые преобразователи, источники вторичного электропитания (ИПЛЭ)), преобразователи частоты и инверторы и др.); комплекты светодиодной техники (светильники кабины машиниста, прожектора, буферные фонари, светильники ходовых огней); системы обеспечения микроклимата кабин и вагонов локомотивов, микропроцессорные системы управления. 

Кроме того, специалисты НПП ООО "Горизонт" решают научно-технические задачи и производят аппаратуру для горной промышленности (экскаваторы) и для городского электротранспорта (трамваи, троллейбусы).
На всех этапах разработки, изготовления и отработки изделий осуществляется контроль качества. Гарантия качества выпускаемой продукции — технико-экономическая и социальная политика НПП "Горизонт".

Соответствие стандартам ISO 9001
С 2003 года по настоящее время НПП ООО "Горизонт" подтверждает соответствие системы менеджмента качества требованиям действующей версии стандарта ISO 9001.

Политика в области качества и технической безопасности

Продукты и услуги
НПП ООО "Горизонт" оказывает заказчику полный цикл услуг от разработки продукции (на основании технико-коммерческого предложения (ТКП) по запросу заказчика или обследования объекта, либо участия в разработке технических требований), производству, в том числе нестандартного оборудования с последующими гарантийным сопровождением и с постгарантийным обслуживанием на всех стадиях жизненного цикла продукции или услуги.
"НПО Горизонт", ООО Екатеринбург
+7 (343) 237-29-03



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Россия наращивает производство рыбной муки
10:38 / рыболовство