реклама

В каталоге предприятий в разделе "Судовая вентиляция и кондиционирование" появилась компания "Ниборг-Мавент"

0 33 1 мин
Компания Nyborg-Mawent АО является лидером в отрасли комплексных решений в области перекачки и транспортировки воздуха,газовых смесей и других веществ. Присутствует на мировом и польском рынке с 1956 года. Многолетний опыт является гарантией надежности наших продуктов и услуг и основой для дальнейшего развития.
Бренд Nyborg-Mawent SA был создан в 2005 году в результате слияния норвежской компании Nyborg AS - ведущего производителя промышленных вентиляторов и Мальборской фабрики по производству вентиляторов Mawent АО.
 
Опыт обеих компаний, уходящий корнями в 50-ые годы XX столетия – это залог на и высшего качества и долговечности производимых вентиляторов.
 
В 2010 году была создана NYBORG GROUP - группа компаний, благодаря которой компании занимаемся полной реализацией проекта - начиная с проектирования и заканчивая изготовлением и сборкой.
 
В состав NYBORG GROUP входят:
 
  • Nyborg AS
  • Nyborg-Mawent S.A.
  • NM Design Office Sp Z O.O.
 
Компании специализируемся на производстве осевых и радиальных вентиляторов, которые успешно используются как в море, так и на суше. Устройства компании Nyborg-Mawent работают по всему миру, нарезных широтах, нередко в экстремальных условиях.
"Ниборг-Мавент", ООО Мальборк
+48 (69) 140-72-47



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
БПК "Адмирал Пантелеев" отработал применение антидроновых ружей
15:21 / вмф