реклама

В каталоге предприятий в разделе Судовая химия появилась компания "Чистое море"

0 21 1 мин
Современные речные и морские суда располагают обширными комплексами помещений, которые требуют особого ухода с использованием современных чистящих препаратов и моющих средств.
В линии "Чистое море" производственно-торговое предприятие "Куст" представляет уникальную экологически чистую продукцию, полностью подходящую под строгие стандарты использования моющих средств на бортах кораблей и судов. Обладая собственным производством, мы создаем уникальную отечественную продукцию, успешно замещая зарубежных производителей. 
 
"Чистое море" – концентрированные нетоксичные чистящие и моющие средства для использования на морских и речных судах. Это активные бесфосфатные препараты для обработки органических отходов, не загрязняющие окружающую среду. Они подвержены быстрой биодеградации, что позволяет свести к минимуму попадание отходов, мусора, остаточных отбросов и различных утечек в состав палубного водостока или смыва. 
 
Линия продукции "Чистое море": 
 
Судовая химия
  • Универсальное техническое средство для удаления остатков нефтепродуктов, масленых пятен, смазки и масла с деталей механизмов. Также используется для мойки грузовых танков, топливных цистерн;
  • Жидкое кислотное средство для удаления накипи.



Моющие средства 
  • Жидкое средство для судового и корабельного прачечного оборудования;
  • Жидкое средство для судовых и корабельных электрических плит, духовых шкафов;
  • Жидкое моющее средство для судовых и корабельных санузлов;
  • Жидкое моющее и дезинфицирующее средство для любых камбузных поверхностей и холодильного оборудования (не содержит хлор);
  • Антибактериальное мыло для рук, не имеющее запаха.


 
Продукция сертифицирована по системе ГОСТ, поставляется в пластмассовых емкостях 5-10-15-25 литров со своевременной доставкой в любую точку России.
"Чистое море", ООО Москва
+7(495)136-50-93



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Атомный ледокол "50 лет Победы" провел газовоз в Обской губе
12:54 / судоходство