реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Судостроение и судоремонт » Подрядные предприятия появилась новая компания "Тюменьсудокомплект"

0 517 1 мин
Место расположения завода: Россия, Западная Сибирь, правый берег реки Туры, в 9 км ниже г.Тюмени, на 166 км от впадения реки Туры в реку Тобол.
Основан в 1996 году. Сегодня завод является одним из ведущих предприятий страны в области судоремонта и судостроения. 
 
Основные, профилирующие направления работы: конструирование, судостроение, судоремонт, модернизация флота и его техническое снабжение, производство дизель-редукторных агрегатов, дизель-генераторов и производство другого судового оборудования, речные грузовые перевозки. 
 
ЗАО "Тюменьсудокомплект" поставляет продукцию машиностроения, сертифицированную Российским Речным Регистром, а также Российским Морским Регистром Судоходства. На предприятии имеются: открытый стапель, спускное устройство, блок вспомогательных помещений, механо-сборочный участок, дизельный цех, электроцех, столярный цех, участок судоремонта и нового судостроения, котельно-сварочный цех, отдел технического контроля, проектно-конструкторское бюро. Спускное устройство состоит из одной дорожки. Горизонтальный стапель оборудован портальным краном типа "Ганц" г/п 16тн и гидравлическими стапельными тележками г/п 75тн. У завода есть собственная флотилия, она занимается перевозками. И есть уникальное запатентованное производство. 
 
ЗАО "Тюменьсудокомплект" первым в России начало выпускать главные судовые двигатели и дизель-генераторы на базе автомобильных дизелей Ярославского Моторного Завода и двигателей Минского моторного завода. 
 
За более 15 лет работы предприятия на воду было спущено более двухсот самоходных и несамоходных, больших и малых судов различных типов и назначений, в том числе около 20 рефрижераторных судов.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование