реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Судоходство » Шипчандлеры - судовое снабжение появилась новая компания "КамЖилСервис Плюс"

0 308 2 мин
ООО "КамЖилСервис Плюс" более 10 лет специализируется на судовом снабжении и предлагает свои услуги всем заинтересованным лицам и организациям. Компания экономит Вам деньги и время на подготовке судна в рейс, со всей серьезностью и ответственностью подходя к решению поставленной задачи.
Зачем тратить драгоценное время на поиск судового снабжения и покупать его у разных фирм, когда все можно приобретать у одного надежного поставщика - ООО "КамЖилСервис Плюс"? Оперативная и профессиональная подготовка судна специалистами компании – единственно верный выбор в пучине предложений. 
 
Судовое снабжение: предложений – море, а правильный выбор один 
 
На Камчатке действует более 200 предприятий, владеющих, среди прочего, добывающими судами. Рыбопромысловый флот региона, насчитывающий порядка 500 единиц, постоянно испытывает потребность в профессиональном и надежном снабжении – это очевидный факт. 
 
Уровень подготовки судна к рейсу не только критерий его эффективности, но и показатель степени безопасности экипажа. Крупные компании наладили контакты с поставщиками из других регионов и стран, самостоятельно организуя снабжение и подготовку своих судов. Владельцам малого и среднетоннажного флота приходится прибегать к услугами местных поставщиков. Причем, обычно нескольких, специализирующихся на конкретном товаре. Как выбрать надежного партнера и не ошибиться, когда ставки так высоки? 
 
Компания предлагает единственно верное решение для разумных людей и готовы поставить весь ассортимент судового снабжения высокого качества по приемлемым ценам. 
 
Подготовка судна: найдется все! 
 
ООО "КамЖилСервис Плюс" охватывает все виды судового снабжения, с успехом выполняя все взятые на себя обязательства. 
 
Собственный склад постоянно обновляемой продукции на ул. Владивостокской (за бывшим зданием автопарка) дает возможность оперативно выполнять заказы. Компания следит за тем, чтобы судовое снабжение шло со склада в установленные сроки. Если что-то отсутствует, то запасы молниеносно пополняются. 
 
  • Компания работает без посредников.
  • Предоставляем гарантию на свой товар.

Предложение ООО "КамЖилСервис Плюс" 
 
  • Судовой такелаж (скобы, талрепы, грузовые блоки, гаки, канифас-блоки, карабины, и т.д.)
  • Промвооружение (канаты, веревки, нитки, кранцы, буи и т.д.)
  • Электрооборудование (прожектора, светильники, электроустановочные изделия и т.д.)
  • Спецодежда (рыбацкие костюмы, роба х/б, перчатки, нарукавники, сапоги, и т.д.)
  • Краску любых цветов (судовую и для портовых сооружений) торговой марки JOTUN
  • Троса стальные, оцинкованные разных размеров пр-во России, Кореи
  • Якорно-цепное оборудование (якоря, цепи, и т.д.)
  • Корпусное оборудование (двери, иллюминаторы, судовая арматура, грибовидные головки, люки и т.д.)
  • Судовой ЗИП на Российские, Немецкие, Китайские дизеля
  • Тенты ПВХ, брезентовые, палатки
  • Разное (весы "Marel", динамометры, резина МБС, протекторная защита, втулки капралоновые и. т.д)

Компания "КамЖилСервис Плюс" является официальным представителем по дальнему востоку фирмы "Пусан Интернешнл Марин Сервис" и предлагает следующее: агентирование судов, таможенное оформление, поставка судового снабжения, ремонт судна, поставка продуктов питания, бункеровка судна, медицинское обслуживание и многое другое. 
 
Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому заказчику предусматривает скидки, отсрочки платежей, возможность наличного и безналичного расчета. В зависимости от ваших финансовых возможностей и пожеланий, мы сможем предоставить снабжение лучших европейских производителей из Германии и Норвегии или реализовать более "бюджетный" товар российского производства, по качеству практически не уступающий европейским аналогам. 
 
Менеджеры "КамЖилСервис Плюс" готовы ответить на вопросы по телефону: +7 (914) 024-99-33 
 
Остается пожелать рыбацкой удачи и 7 футов под килем!
ТД Морской дом
Петропавловск-Камчатский
+7 (914) 024-99-77



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости