реклама

В каталоге Предприятий в разделе Оборудование > Электрооборудование > Судовое электрооборудование появилась информация о компании ОАО "Изумруд"

0 260 1 мин







ОАО «Изумруд» является предприятием концерна «Моринформсистема-Агат» и находится во Владивостоке. Основной деятельностью завода «Изумруд» является производство и обслуживание радиолокационных систем управления для нужд Военно-Морского флота.


Предприятие было основано в 1965 году и первые несколько лет своей работы носило название «Электродеталь». За годы развития был построен мощнейший комплекс, состоящий из множества производств. В настоящее время на заводе работает более 800 специалистов, занятых в производстве высокотехнологической, наукоемкой продукции, востребованной не только в России, но и за рубежом.

Помимо выпуска основной продукции, ОАО «Изумруд» занимается разработкой и производством товаров народного потребления. Основным направлением деятельности предприятия в сфере гражданской продукции является разработка, производство и реализация изделий учета и сохранения электроэнергии, среди которых энергосберегающие компактные люминесцентные лампы, электросчетчики, электрические учетно-распределительные щиты, системы ААИС КУЭ для нужд энергопотребителей. Помимо данного направления, завод реализует заказы по обработке металлов и созданию узлов механизма, обладает комплексом для производства изделий из пластмассы.

Основными принципами работы ОАО «Изумруд» являются высокое качество и профессионализм, социальная ответственность и ответственность перед лицом клиента. Наши задачи – постоянное самосовершенствование и развитие, а также исследование новых и перспективных сфер деятельности. У нас есть большой потенциал, который мы можем и хотим реализовывать, а также наследие и многолетние традиции, которые позволяют нам работать эффективно. Мы ценим серьезные намерения своих клиентов и сделаем все необходимое для того, чтобы помочь в их реализации.

  "Изумруд", ОАО

"Изумруд", ОАО Владивосток
+7(423)232-70-55



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Атомный ледокол "50 лет Победы" провел газовоз в Обской губе
12:54 / судоходство