реклама

В Каталоге предприятий в разделе Навигация и связь » Навигационное оборудование появилась компания ООО "Атлас Марин Электроникс"

0 355 1 мин
ООО «Атлас Марин Электроникс» было образовано в Санкт- Петербурге в мае 2005 года в соответствии c пожеланиями и при прямой поддержке SAM Electronics GmbH с целью эксклюзивного продвижения и обслуживания на территории РФ оборудования производства Stn Atlas Marine (SAM) Electronics GmbH и Lyngs? Marine. В тот период было налажено сервисное обслуживание навигационного оборудования SAM и проведен ряд успешных проектов по продажам систем автоматики Lyngs?.

C 2007 ООО «Атлас Марин Электроникс» является финансово независимой компанией.


SAM

В 2008 ООО «Атлас Марин Электроникс» и SAM Electronics GmbH по взаимному согласию отказались от эксклюзивных обязательств. Атлас Марин Электроникс трансформировался в сервисную компанию без представительской функции. Человеческие, технические, логистические и чисто сервисные связи остались; опыт и знания, приобретенные в ходе работы непосредственно в SAM, в его Шанхайском филиале, а так же за годы работы с этим оборудованием в России получили свое развитие и регулярно обновляются на тренингах в Германии. Атлас Марин Электроникс является активным членом сервисной сети, обслуживающей оборудование SAM на базе взаимных скидок. 
 
По ЭКНИС Chart Pilot SAM Electronics мы осуществляем полный спектр услуг, включая продажу и установку карт ENC AVCS Британского Адмиралтейства.
 
Kelvin Hughes

В 2012 году деятельность ООО «Атлас Марин Электроникс» была расширена на всю линейку морского оборудования производства Kelvin Hughes. Было пройдено обучение, подписан сервисный договор, отлажена логистика на поставку запасных частей и начата практическая деятельнойсть в непосредственном контакте с разработчиками данного оборудования. Наш опыт в сервисе с 1999го года оказался полезен. В 2015 году Kelvin Hughes Ltd признал «Атлас Марин Электроникс» соответствующим стандартам Авторизованного Сервисного Центра Кельвин  Хьюжес с выдачей соответствующего сертификата.
По ЭКНИС Манта Дижитал Кельвин Хьюжес мы осуществляем полный спектр услуг, включая продажу и установку карт ENC AVCS Британского Адмиралтейства.
 
Bureau Veritas

В 2013 году компания получила сертификат Бюро Веритас на право проведения ежегодного освидетельствования (APT) Регистраторов Данных (VDR/S-VDR) производства Kelvin Hughes и SAM Electronics GmbH. В 2016 году этот сертификат дополнен DM100 производства Danelec.
 
Ships IT, FBB, VSAT, TV Solutions
Навигационные комплексы производства Kelvin Hughes и Wärtsilä SAM Electronics являются главным направлением нашей работы, но не единственным. Мы также оказываем услуги технического сервиса по оборудованию связи, включая спутниковое телевидение, VSAT и судовым компьютерным сетям.
"Атлас Марин Электроникс", ООО Санкт-Петербург
+7(921)952-67-83



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события