реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Крюинг - работа в море » Тренажеры для моряков появилась новая компания "Occupational Training International"

0 191 1 мин
Occupational Training International – тренировочный центр, предоставляющий услуги по подготовке работников в области техники безопасности при работе в нефте-газовой промышленности на Ближнем Востоке, в Грузии, Азербайджане, Казахстане. Компания имеет опыт проведения тренингов в Российской Федерации для SHELL и Sakhalin Energy. Occupational Training International также имеет опыт сотрудничества в подготовке персонала Астраханского тренировочного центра Corporate Training Centre CTC.
OTI Baku аккредитован OPITO International  как центр по предоставлению курсов по выживанию на море, эвакуации из вертолета, терпящего бедствие, и подготовке аварийно–спасательных команд для борьбы с чрезвычайными ситуациями на морских нефтегазодобывающих объектах, а также перечень курсов, который может быть найден на интернет-сайте www.oti.az.  
 
Cпектр предоставляемых программ включает в себя пожаротушение, безопасность производственного процесса, охрану труда, выживание в различных аварийных ситуациях, оказание первой помощи, безопасное вождение и многие другие тренинговые курсы, являющиеся важными звеньями в системе безопасности организации. 
 
Тренировочный центр OTI расположен на шести гектарах земли и имеет полностью оборудованные аудитории, плавательный бассейн, специально спроектированный для проведения курсов по выживанию на море, покиданию вертолета под водой и пожарный полигон, оснащённый трехуровневым тренировочным модулем, в котором имитируются различные типы пожаров и сценариев развития чрезвычайной ситуации на нефтегазовых платформах в море.  
 
OTI является членом Международной ассоциации по безопасности и выживанию IASST, а обучающий курс по оказанию первой помощи признан Национального Совета США по технике безопасности NSC. 
 
Подготовка в центре осуществляется на азербайджанском, русском, турецком и английском языках. 
 
По желанию заказчика компания разрабатывает курсы, специфичные требованиям и условиям организации. 
 
В дополнение, компания располагает обширной учебно-тренировочной базой в Маскате, Оман, которая также используется для проведения различных курсов в области техники безопасности на производстве (HSE).  
 
Компания готова к сотрудничеству с клиентами для удовлетворения запросов, исходя из специфических требований и возможности технического обеспечения, для достижения максимального эффекта подготовительного процесса.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события