реклама

В Каталоге Предприятий в разделе "Крюинг - работа в море" >> "Крюинговые компании" появилась новая компания "Ачеон Шиппинг-Запад"

0 865 1 мин
ООО "Ачеон Шиппинг – Запад", являющаяся представителем компании "Acheon Akti Navigation Co Ltd" в России, осуществляет подбор кандидатов для компании и решает весь комплекс вопросов по оформлению моряков до момента их посадки на судно.
Компания приглашает для работы на рефрижераторных судах: 
 
- Капитан, Ст.Помощник,2-й Помощник,3-й Помощник; 
- Ст.Механик,2 Механик.,3 Механик, 4 Механик, Электромеханик, Реф.механик, Сварщик, Моторист; 
- Боцман, Матрос 1 кл. (АВ), Матрос 2 кл. (OS); 
- Повар, Стюард.  
 
Экипажи русскоязычные. Опыт работы при наличии положительных отзывов от предыдущих работодателей ускорит трудоустройство. Реальная перспектива служебного роста. Разговорный английский язык в пределах должностных обязанностей. 
 
Продолжительность контракта для специалистов:  
 
4+2 месяца. Достойная зарплата. Постановка на учёт - бесплатна. Предоставляем услуги по оформлению УЛМ. Возрастные ограничения – 55 лет. Если Вы заинтересованы в любом из предложений компании, прислать Вашу анкету можно по адресуwest@acheonshipping.com, или связаться с менеджером компании по персоналу. ООО "Ачеон Шиппинг – Запад"? надеется, что работа в компании оправдает ваши ожидания и приведет к плодотворному сотрудничеству. Компания всегда открыта для новых контактов как со стороны новых компаний, так и со стороны моряков, заинтересованных в продолжительном и взаимовыгодном сотрудничестве.
"Ачеон Шиппинг-Запад", ООО
Калининград
+7 (401) 264-44-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события