реклама

В каталоге предприятий в разделе Контрольно-измерительные приборы (КИП) появилась ТПК "ЭкоМетро"

0 48 1 мин
ООО "ТПК "ЭкоМетро" является официальным дистрибьютором швейцарских фирм "Aquametro Oil & Marine AG" и "Aquametro an INTEGRA company", немецких компаний "BEDIA Motorentechnik" GmbH & Co. KG и "Relay" GmbH, группы компаний "Fluidwell" Bv Нидерланды, индийской компании "Fluidyne Control Systems".
Компания предлагает заказчикам, дилерам, производителям и проектным организациям только высококачественную продукцию, сертифицированную и проверенную годами эксплуатации в условиях российского рынка. Многое из предлагаемого оборудования не имеет аналогов на нашем рынке. 
 
Спектр применения поставляемого  оборудования весьма широк:
  • Для учёта расхода и контроля уровня топлива и масел: от легковых автомобилей, до большегрузной карьерной техники; от малых речных судов до крупных морских лайнеров, ледоколов, плавучих платформ, а также на локомотивах, сельхоз- и спецтехнике, дизель-генераторах и горелках в котельных на жидком топливе.
  • Для учёта расхода и дозировки жидкостей: питьевая и техническая вода, химические жидкости, хладагенты, гликоли и многие другие.
  • Для учёта тепловой энергии.
  • Для автоматизации процессов и комплексных решений.



При помощи оборудования можно производить учёт с требуемой точностью, осуществлять мониторинг потребления ресурсов и произведённой продукции в реальном масштабе времени, находясь за своим персональным компьютером. Анализ этих данных позволит оптимизировать затраты, существенно сократить издержки, повысить рентабельность предприятия и планировать расходы на предстоящий период. 
 
Компания ООО "ТПК "ЭкоМетро" зарекомендовала себя надёжным партнёром и добросовестным поставщиком. 
"ТПК ЭкоМетро", ООО Москва
+7 (495) 665-96-73 +7 (495) 665-96-74



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 / судостроение