реклама

В каталоге предприятий в разделах Гидрооборудование, Судовое машиностроение появилась компания "Красный гидропресс"

0 47 1 мин
Акционерное общество «Красный гидропресс» - многопрофильное машиностроительное предприятие оборонного комплекса Юга России. С 2003 года входит в состав АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение».
 
Специализируется на выпуске палубного вооружения кораблей, минных тралов, опреснительных установок, оборудования для судостроения и т.д.  В номенклатуру завода входит более 350 наименований изделий. При этом накопленный за более чем 110-летнюю историю производственный и конструкторский потенциал позволяют нашему предприятию решать сложные инженерные задачи в создании продукции. Большой практический опыт работы, профессиональный коллектив, современные методы ведения производства позволяют сохранять позиции  предприятия на рынке и обеспечивают высокий уровень обслуживания наших клиентов. Качество продукции обеспечивается на всех этапах производства в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2015, ГОСТ РВ 0015-002-2012. Продукция удостоена многочисленных наград и дипломов отечественных и международных выставок и салонов. 
 
Принимая во внимание вышеизложенное,предлагаем Вам рассмотреть возможность сотрудничества с АО «Красный гидропресс»в области поставок продукции гражданского назначения для оснащения судов, а также организовать деловую встречу на территории Вашего предприятия по вопросам кооперации.
"Красный гидропресс", АО Таганрог
+7(863)436-63-38



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф