реклама

В ходе сбора руководящего состава электромеханических служб ВМФ России обсуждались вопросы надводного и подводного кораблестроения

- A + КомментарииПрочитано 122 раза   |
Третий день сбора руководящего состава электромеханических служб флотов ВМФ России в Северодвинске был посвящен широкому кругу вопросов военного кораблестроения в надводном и подводном сегментах кораблестроительной программы.
Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Были намечены четкие ориентиры и направления дальнейшего взаимодействия с предприятиями и организациями оборонно-промышленного комплекса на ближнесрочную перспективу по вопросам проектирования и серийного строительства надводных кораблей, атомных стратегических и многоцелевых подводных лодок, дизель-электрических подводных лодок и судов обеспечения.   

Сбор проходит под руководством начальника Технического управления Военно-Морского Флота контр-адмирала Игоря Зварича в  соответствии с планом Главного командования ВМФ и по указанию Главнокомандующего Военно-Морским Флотом России адмирала Владимира Королёва в период с 15 по 18 мая.  
 
Сбор руководящего состава электромеханических служб ВМФ России / Министерство обороны РФ

В сборе принимают участие свыше 40 руководителей электромеханических служб Северного, Тихоокеанского, Черноморского, Балтийского флотов и Каспийской флотилии. В частности, участвуют начальники технических управлений флотов,  начальники служб эксплуатации и ремонта кораблей  и  начальники электромеханических служб и объединений  флотов ВМФ России.

В ходе организационно-методического сбора, обсуждается широкий круг вопросов, связанных с военным кораблестроением и судоремонтом на предприятиях ОПК, а также вопросы сервисного обслуживания кораблей, подводных лодок и судов обеспечения ВМФ в интересах поддержания технического потенциала сил Военно-Морского Флота на требуемом уровне.

Участники сбора, в соответствии с планом  работы, посетят Беломорскую Военно-Морскую Базу, северодвинские предприятия "СЕВМАШ" и "ЗВЕЗДОЧКА".     
 

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru

Поделиться новостью



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Предыдущая новость