реклама

В ГК "Морская Техника" подвели итоги модернизации скоростного флота России в северных регионах

0 3733 1 мин
Проведенная модернизация позволила судовладельцам значительно увеличить перевозки пассажиров.
Группа компаний "Морская техника" подвела итоги своей четырехлетней программы модернизация скоростного флота России в северных региона.

В частности, за это время были поставилы двигатели MAN и комплект оборудования для модернизации теплоходов "Линда-2", "Линда-4", "Линда-Нижневартовск" в соответствии с программами "Сотрудничество" (Тюменская область) и "Модернизация скоростного флота России". При этом специалисты "Морской техники" занимались всем спектром работ, от проектирования до пусконаладки, сообщает пресс-служба группы компании.
 
Теплоход "Метеор". Фотография пресс-службы ГК "Морская техника"


В 2013 году были переоборудованы два пассажирских теплохода "Метеор-115" и "Метеор-125", а к 2017 году - уже 22 скоростных пассажирских судна, из них -  шесть судов проекта 342Э "Метеор", семь судов проекта 14200 "Линда", два судна проекта 352 "Восход", семь судов проекта Р-83 "Заря".

На судах заменили дизель-редукторные агрегаты производства завода "Звезда" на современные двигатели MAN, установили новые гребные валы и винты, произвели модернизацию салонов.
 
Судовое оборудование. Фотография пресс-службы ГК "Морская техника"


В итоге компания "Северречфлот" с помощью модернизированных судов за два года увеличила пассажиропоток почти в два раза – до 412 тыс. клиентов в год.
 
"Морская Техника", Группа компаний
Санкт-Петербург
+7 (812) 309-46-46



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости