реклама

В федеральный комплексный план внесли портовые проекты в Ванино, Тамани и Азове

0 90 1 мин
Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года пополнился новыми проектами.
На площадке международного форума и выставки "Транспорт России" под руководством заместителя председателя правительства РФ Максима Акимова прошло заседание правительственной комиссии по транспорту. Об этом передает пресс-служба Минтранса.

На заседании были рассмотрены итоги ранжирования проектов, претендующих на включение в Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года, а также утвержден "лист ожидания" Комплексного плана.

Решением правительственной комиссии по транспорту в федеральный проект "Морские порты России" Комплексного плана были включены три новых мероприятия, обеспеченных финансированием (проекты предусматривают только частные инвестиции): "Строительство зернового терминала в морском порту Тамань", "Увеличение мощности перевалки АО "Дальтрансуголь" до 40 млн тонн угля" и "Строительство зернового терминала "Степь" в морском порту Азов".
"Дальтрансуголь", АО Хабаровск
+7 (42137) 541-11



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Чем кормят на атомном ледоколе
14:52 / пресс-релизы