реклама

Уведомление о пересмотре отпускных цен на продукцию производства АО "Завод Красный Якорь"

0 22 1 мин
Уведомляем Вас о вынужденном пересмотре отпускных цен на производимую нашим предприятием продукцию с 1 февраля 2021 года. Увеличение цен затронет только ту продукцию, по которой нашим предприятием подписаны договоры, но клиентом не произведена оплата.
К нашему глубокому сожалению, это вынужденная мера, на которую мы вынуждены пойти в связи с тем, что, предоставляя нашим клиентам минимальные цены и  длительную отсрочку по оплате продукции, наше предприятие имело минимальную рентабельность, при постоянно растущем объеме продаж продукции.

В декабре 2020 – январе 2021 г. предприятиями производителями металлопроката в одностороннем порядке были увеличены опускные цены на металлопрокат, используемый нами в технологии на 25-30%. В январе мы получили уведомление, что в феврале цены будут увеличены еще на 5%. Увеличение цен сразу сделало убыточным производство продукции, так как в расчет ее стоимости были заложены цены  3 квартала 2020 года.

В сложившейся ситуации, АО "Завод Красный Якорь" имеет возможность гарантировать нашим потребителям фиксированную цену на продукцию, рассчитанную исключительно на условиях 100% предоплаты.

К сожалению, иные договорные условия могут быть рассмотрены только по факту стабилизации цен на металлопрокат, либо рассчитаны на закупку продукции в текущем периоде.

Убедительно просим Вас направлять в наш адрес заявки на поставку цепной продукции с указанием полной информации об объемах, сроках и графике закупки. Это позволит нам заблаговременно обеспечить процесс изготовления Вашего заказа металлом.

Компания "Завод Красный Якорь" приносит свои извинения за действия поставщиков металлопроката. 
"Завод Красный Якорь", АО
Нижний Новгород
+7 (831)211-55-05



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости