реклама

Транспортная группа Fesco разработала проект доставки контейнерных грузов "Шанхай-Москва за 20 дней"

0 249 1 мин
Транспортная группа Fesco разработала проект доставки контейнерных грузов "Шанхай-Москва за 20 дней". Об этом в среду в ходе панельной дискуссии "Транс-Евроазиатское логистическое партнерство: Транспортные коридоры" в рамках международной промышленной выставки "Иннопром-2017" сообщил коммерческий директор компании Сергей Мухин.
"Мы разработали проект "Шанхай-Москва за 20 дней". Это сопоставимо с транзитным временем континентальных маршрутов из Китая. А дойти морем до Владивостока, оформиться и доехать до Москвы всего за 20 дней, включая все звенья непростой цепи, - это серьезная задача", - сказал Мухин.

По его словам, среднее транзитное время пути от Шанхая до Москвы составляло 25-27 суток, но теперь поставлена задача сократить его до 20 суток, и это возможно, если все "сделано правильно". "Мы сейчас не в идеальной точке, но прогресс очевиден, интерактивные графики меняются каждый лень, это наш стимул и наша ответственность перед клиентами", - добавил он.

Он рассказал, что в Китае популярны быстрые транзитные поезда. "В Китае только о них и речь, каждая провинция намерена в течение года запустить от одного до семи таких поездов. Они стали нашим мотиватором в проекте: транзитный потенциал Владивостока - Транссиб - тоже сможет в этом участвовать", - уточнил Мухин.

Источник: ТАСС
"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На Амурском заводе завершена сборка корпуса парома "Василий Ощепков"
05:18 / судоремонт