реклама

Транспортная группа FESCO и швейцарский холдинг "ИнтерРейл АГ" договорились о сотрудничестве

0 83 1 мин
FESCO нашла нового потенциального партнера для развития транспортных сервисов в сообщении Китай - Россия - Европа и обратно, а также Европа - Россия.
Транспортная группа FESCO и швейцарский холдинг "ИнтерРейл АГ" 18 апреля 2018 года в рамках выставки TransRussia/TransLogistica подписали соглашение о намерениях. Стороны договорились о сотрудничестве в области развития совместных транспортных сервисов в сообщении Китай - Россия - Европа и обратно, а также Европа - Россия, передает пресс-служба FESCO.
 
Подписанное соглашение направлено на привлечение грузопотоков на сухопутные маршруты между Китаем и Европой, а также Европой и Россией. Стороны намерены в ближайшее время определить приоритетные направления для запуска первых совместных контейнерных сервисов на этих маршрутах, а также внутри России. FESCO и "ИнтерРейл" рассчитывают, что реализация совместных проектов будет способствовать развитию экономического потенциала регионов Европейского Союза и Российской Федерации и укреплению российско-европейских отношений.

"FESCO заинтересована в дальнейшем увеличении объемов транспортировки грузов на сухопутных коридорах, проходящих через территорию России. Сотрудничество с "ИнтерРейл" открывает нам возможность выстроить максимально эффективную цепочку доставки грузов по этому маршруту, в том числе за счет выравнивания объема встречных грузопотоков и обеспечения оптимального баланса подвижного состава", - отметил президент FESCO Александр Исурин.

"ИнтерРейл Холдинг заинтересован в развитии своих транспортных сервисов в Европе и увеличении там грузооборота, а также увеличении транзитного грузооборота между Россией, Европой и Китаем. Мы рассчитываем на взаимовыгодное партнерство с FESCO, которое позволит обеспечивать надежную и своевременную доставку грузов наших клиентов как в Европе, так в России и Китае", - отметил Председатель совета директоров "ИнтерРейл Холдинг АГ" Ханс Райнхард.
"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф