реклама

Толстолистовой прокат "Уральской стали" получил от морского регистра свидетельство о соответствии требованиям

0 2544 1 мин
Производитель металлопроката из Оренбургской области получил от Российского морского регистра судоходства сертификат о соответствии требованиям Правил классификации и постройки морских судов.
Российский морской регистр судоходства (РМРС) выдал свидетельство АО «Уральская сталь» (Оренбургская область, входит в компанию «Металлоинвест») о признании соответствия толстолистового проката из стали высокой прочности своим требованиям. Об этом сообщает пресс-служба "Металлоинвеста". В частности, сертифицировали толстолистовой прокат из новых марок стали высокой прочности А500, D500, E500, F500.
 
В одном из цехов "Уральской стали" // Пресс-служба "Металлоинвеста"


"По результатам проведенных проверок аудиторы РМРС подтвердили, что металлопрокат из стали высокой прочности марок А500, D500, E500, F500 полностью соответствует требованиям Правил классификации и постройки морских судов и требованиям ГОСТ Р 52927 и может использоваться в экстремальных климатических условиях", - говорится в сообщении.

Ранее "Уральская сталь" подтверждала соответствие требованиям РМРС проката из стали с нормальными и повышенными прочностными свойствами.
"Металлоинвест", УК ООО Москва
+7(495)981-55-55



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 / судостроение