реклама
Как пройти к морю
Как пройти к морю
Блог программы "Как пройти к морю" с ведущим Анатолием Константиновым

Татьяна Пантина в гостях у Анатолия Константинова

1 2982 1 мин
Татьяна Пантина, проректор по науке ГУМРФ им.С.О.Макарова в гостях у Анатолия Константинова в передаче "Как пройти к морю".

07 марта 2013 -

 

В этом выпуске программы "Как пройти к морю" Анатолий Константинов беседует с проректором Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова, Татьяной Алексеевной Пантиной.

Речь пойдет о науке, профессии, образовании, стратегии развития транспортной системы и многом другом. Интересная беседа с очаровательной женщиной. Приятного просмотра! 



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Михаил К., 25.03.2013, 10:10Что здесь скажешь. Довольно нестандартный случай, когда форма и содержание соответствуют. Имеется ввиду школьная золотая медалистка и сегодняшние звания и степень. Как же серость не сумела притормозить ее восхождении на Олимп? Характер героини или стечение обстоятельств? А в целом хотелось бы поподробнее узнать о базовых направления развития внутреннего водного транспорта, поскольку актуализированная транспортная стратегия, говоря лишь о некоторых намерениях, еще не дает самого механизма переключения части грузовой базы на внутренний водный транспорт. За счет каких рычагов воздействия?
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события