реклама

"Таганрогский морской торговый порт" организовал летний отдых для детей сотрудников

0 772 1 мин
Таганрогский морской направил около 170 тыс. рублей на организацию летнего оздоровительного отдыха для детей своих работников.
Этим летом в детском санаторно-оздоровительном комплексе «Спутник» на побережье Азовского моря провели каникулы 13 детей работников предприятия в возрасте от 7 до 15 лет. Для ребят проводились спортивные и оздоровительные мероприятия, творческие конкурсы, развлекательные программы.

Благодаря реализуемой в ОАО «ТМТП» социальной программе, все сотрудники вне зависимости от стажа работы могут приобретать детские путевки за 10% от их полной стоимости.

Для справки:
ДСОК «Спутник» расположен в 35 км от Таганрога на берегу Азовского моря в с. Натальевка Ростовской области. Специально для детей здесь разработан и проводится комплекс спортивно-оздоровительных, образовательных, воспитательных и развлекательных программ, позволяющих раскрыть таланты каждого ребенка.

ОАО «Таганрогский морской торговый порт», входящее в международную транспортную группу Universal Cargo Logistics Holding, - основная стивидорная компания, работающая на территории Таганрогского порта. Осуществляет свою деятельность на 1, 2, 3, 4, 5, 7 и 8 причалах.
"Таганрогский морской торговый порт", АО Таганрог
+7 (8634) 31-95-01, 319-555, 319-504



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера
15:25 / судостроение