Сварка самозащитной порошковой проволокой от Компании "Инженерный и технологический сервис", НПФ ЗАО

0 1892 1 мин
Сварка самозащитной порошковой проволокой (FCAW - Flux-cored arc welding - англ.), которая может обеспечить защиту сварочной дуги без использования дополнительных материалов (газов). 
Дуговая сварка самозащитной порошковой проволокой похожа на дуговую сварку в среде углекислого газа (MIG/MAG), но отличается от нее тем, что сварка производится без подачи газа в зону образования дуги.
Газообразующие и шлакообразующие материалы порошковой проволоки осуществляют газовую и шлаковую защиту металла. Технология применения самозащитной порошковой проволоки не требует дополнительного газового оборудования в процессе сварки.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости