/ судостроение

Сухогруз серии "Русич-4" будет спущен на воду на Окской судоверфи города Навашино Нижегородской области

0 551 1 мин
Третий сухогруз серии "Русич-4" 4 сентября будет спущен на воду на Окской судоверфи города Навашино Нижегородской области.ти. Об этом корреспондентуу Нижегородского телеграфного агентства сообщила руководитель пресс-службы судоходной компании "Волжское пароходство"" Наталья Виноградова.

Два сухогруза этой серии уже спущены на воду, еще один достраивается, отметила Наталья Виноградова.

Примерно к началу нового года сухогруз должен пройти швартовыеые испытания, после чего он отправится в плавание.

Как отметили в пресс-службе, судно построено по заказу Волжского пароходства и является головным для Окской судоверфи.

На церемонию приглашены руководители Волго – Балтийской компании, Волжского пароходства, Северо – Западного пароходства.
0



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости