Обзор прессы
Обзор прессы
Обзор свежей прессы "корабельной" тематики
/ обзор прессы

Судовладельцы растеряны из-за указаний Ирана и США по Ормузскому проливу: обзор прессы за 23.06.2026

0 104 1 мин
Судовладельцы растеряны из-за указаний Ирана и США по Ормузскому проливу, правительство РФ подготовит план стабилизации рынка топлива, в Прикамье развивают речной транспорт. Это главные новости отрасли, которые заинтересовали экспертное сообщество и затем попали на страницы федеральных СМИ и в обзор прессы на Корабел.ру за 23 июня 2026 года.
Обзор прессы / Фото: Корабел.Ру
Обзор прессы / Фото: Корабел.Ру

FT сообщила о растерянности судовладельцев из-за указаний США и Ирана. Иран грозит штрафами, если те не получат разрешения и не будут идти близ его побережья, США же предлагают следовать по маршруту с оманской стороны под своим воздушным прикрытием, что приводит в замешательство судовладельцев.

Правительство подготовит план стабилизации рынка топлива. Он предполагает увеличение импорта и выпуск продуктов с большим содержанием серы.

«Экоход», «Восход» и «Колва»: как в Прикамье развивают речной транспорт. В полтора раза выросло количество туристов, прибывающих в Прикамье по воде. Развитию речного транспорта здесь уделяют особое внимание.

0


Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости