реклама

Судоремонт - одно из основных направлений деятельности компании "Невский судостроительно-судоремонтный завод", ООО

0 458 1 мин
Навигационный, текущий, средний ремонты, ремонт в объеме промежуточного докования, реновация, переоборудование и реклассификация, - завод располагает всем необходимым оборудованием и квалифицированным персоналом чтобы выполнять комплексный ремонт судов внутреннего и смешанного река-море плавания как в межнавигационный период, так и во время навигации.


Производственные мощности завода (см. соответствующий раздел), а также налаженные партнерские отношения с субподрядчиками, позволяют выполнять ремонт всех типов судов, весовые нагрузки и габариты которых отвечают возможностям слипа и акватории завода. На межнавигационный период (ноябрь-апрель) завод может одновременно принять в ремонт с подъемом на слип до 6 судов типа «СТК», «Волго-Балт», «Сормовский», «Волго-Нефть», «Волго-Дон» (последних 2-х типов – не более пяти одновременно).

В период навигации, когда для судовладельца наиболее важным критерием является продолжительность ремонта, средний ремонт может быть выполнен в 45-60 суток, промежуточное докование – в 30-35 суток в зависимости от объема ремонта, определяемого возрастом судна, его техническим состоянием, желаниями и возможностями заказчика.

Ремонт судов производится под надзором инспекторов Российского Речного Регистра и Российского Морского Регистра судоходства, участки которых расположены непосредственно на территории завода. С представителями обоих классификационных обществ у завода сложились рабочие конструктивные отношения, позволяющие решать технические проблемы, возникающие в ходе ремонта.

Высокая квалификация специалистов отдела судоремонта, а также гибкая ценовая политика, проводимая заводом, позволяет совместно с судовладельцами находить наиболее приемлемые для них решения в части организации ремонта. Представленные ремонтные ведомости будут расценены в кратчайшие сроки, а в случае обоюдной заинтересованности, в ходе последующих переговоров будут урегулированы удовлетворяющие обе стороны индивидуальные условия, цены, сроки, которые будут закреплены соответствующим договором.

Капитальный ремонт двигателей
Специализированный цех по ремонту дизелей производит ремонт, обкатку и предъявление Регистру двигателей типа 6L2.75; 6Ч18/22; 6Ч12/14 и их модификаций.

Кроме того, цех выполняет заказы по дефектации коленчатых валов судовых дизелей и шлифовке их в ремонтный размер.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события