реклама

Структура "Объединенной зерновой компании" заинтересовалась покупкой морского порта в Приморском крае

0 219 1 мин
К преимуществам порта в бухте Троицы в Приморском крае, которым заинтересовались в ОЗК, относится выгодное географическое положение - на юге края, на границе с КНР, что обеспечивает также кратчайший морской путь до Южной Кореи и Японии.
ПАО «Новороссийский комбинат хлебопродуктов» (на 51% принадлежит «Объединенной зерновой компании») изучает возможность выкупа ООО «Морской порт в бухте Троицы» (оператор одноименного порта в поселке Зарубино Приморского края) у структур, связанных с акционерами «Уральской горно-металлургической компании» (УГМК), сообщает EastRussia.

К преимуществам порта в бухте Троицы относится выгодное географическое положение - на юге края, на границе с КНР, что обеспечивает также кратчайший морской путь до Южной Кореи и Японии.

В настоящее время пропускная способность действующего перегрузочного комплекса ООО «Морской порт в бухте Троицы» составляет 1,2 млн т грузов в год. При этом в 2017 году порт обработал 200 тысяч тонн генеральных грузов, что в 1,7 раза больше по сравнению с 2016-м.
"Новороссийский комбинат хлебопродуктов", ОАО Новороссийск
"Морской порт в бухте Троицы", ООО Владивосток
+7(42331)500-40



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На заводе "Янтарь" организуют обучение мастеров и бригадиров
12:15 / пресс-релизы