реклама

Стивидорная компания привлечена к административной ответственности за незаконную эксплуатацию причала в морском порту

0 58 1 мин
Магаданской транспортной прокуратурой установлено, что общество с ограниченной ответственностью "Магаданнефто" осуществляет перевалку нефтепродуктов, используя инфраструктуру находящегося в государственной собственности причала № 7 в морском порту Магадан.
При этом, стивидорная компания документы, подтверждающие право пользования гидротехническим сооружением, не оформила, платежи за эксплуатацию имущества владельцу не вносила, - сообщила пресс-служба Дальневосточной транспортной прокуратуры.

Транспортный прокурор внес представление руководителю общества, по результатам рассмотрения которого приняты меры к устранению нарушений, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Кроме того, по заявлению транспортного прокурора Арбитражным судом Магаданской области ООО "Маганаднефто" привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст. 7.24 КоАП РФ (использование находящегося в федеральной собственности объекта нежилого фонда без надлежаще оформленных документов) с назначением наказания в виде штрафа.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
БПК "Адмирал Пантелеев" отработал применение антидроновых ружей
15:21 / вмф