реклама

Станок плазменной резки с ЧПУ – образец высоких технологий от Компании "Си Эл Инжиниринг и Ко", ООО

0 267 1 мин
Станок плазменной резки с ЧПУ – это машина, которая осуществляет резку металла с помощью струи плазмы и имеет компьютерную систему управления приводами станка. Такое оборудование – новейшее достижение в области резания металла, которое позволяет проводить этот процесс быстро и качественно. Резка производится с помощью активных и пассивных газов, которые под воздействием электрической дуги приобретают очень высокую температуру и скорость. 
Таким образом, станок плазменной резки осуществляет резание путем расплавления металла вдоль линии разреза, но технология настолько совершенна, что дает маленькую ширину разреза, и металл в месте разреза не деформируется и не закаливается, поскольку зона термического влияния небольшая. Принцип плазменной резки универсален – ее можно использовать как для черных, так и для цветных металлов и сплавов в зависимости от вида подаваемого газа. Кроме этого, станок плазменной резки с ЧПУ имеет ряд других преимуществ – быстроту, безопасность, экологичность и, что немаловажно, небольшую стоимость процесса.

Станок плазменной резки с ЧПУ (числовым программным управлением) более усовершенствован, т. к. имеет электронную систему, разработанную специально для автоматического управления приводами станка, задания размеров листовых заготовок и т. п. ЧПУ обладает высокой точностью позиционирования, оно имеет пульт оператора и монитор, что позволяет использовать имеющуюся в базе данных информацию.

Фирма "Cи Эл Инжиниринг и Ко" предлагает станок плазменной резки с ЧПУ, выпущенный в Германии. В настоящее время имеется 9 моделей "Plasma HD", которые имеют различный диапазон обработки и толщины обрабатываемого металла. Выбрать модель с подходящими характеристиками можно, ознакомившись с описанием оборудования на сайте или проконсультировавшись у менеджеров компании.

Среди прочих, эти машины оснащены такими элементами, как портальный мост, 2-х осевое ЧПУ с графическим интерфейсом, две плазменные горелки, автоматическое регулирование подачи газовой смеси. Наша компания предлагает станки для обработки металла от лидирующих мировых производителей. 
"Си Эл Инжиниринг и Ко", ООО Санкт-Петербург
+7(812)337-15-01



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Новый стикер для КорабеловЪ
08:00 / пресс-релизы