В перегрузке, которая производилась в 2 этапа, был задействован кран «Демаг» грузоподъемностью 350 тонн.
Производительность пневмоперегружателя составляет 600 т/час, максимальный дедвейт разгружаемых судов – 40 тыс. тонн. Kovako может перемещать сыпучие грузы из трюма судна на большие расстояния с помощью 46-метрового манипулятора.
Новое оборудование отличается высоким уровнем автоматизации и не имеет аналогов в России и Европе по производительности. Благодаря замкнутому пневматическому циклу, пневмоперегружатель соответствует всем экологическим требованиям по шуму и выбросу пыли.
Kovako планируется ввести в эксплуатацию в начале 3-го квартала 2009г., после завершения монтажных работ и тестирования оборудования.
Наименование предприятия: "Морской порт Санкт-Петербург",ОАО
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Межевой канал 5
Телефон: (812) 714-99-27
Факс: (812) 251-59-54


















